Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 21:08   #23
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,911
Вес репутации: 21157 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый 8 клапанный двигатель для Приоры

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
разговаривал сегодня с директором автосалона одного..говорит терять покупашек будем изза этого сто пудов...например приора втыковая 8-клоповая дубовая за 318 нахрен нужна если за 330 норма с усилителем руля уже.
Так его на Калины то тоже будут ставить??? Если да, то это получается старый 8-ми клапанник только на Гранте стандарт останется???
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх