Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 11:19   #29
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ - 2

пришли мне диски Алнас с перфорацией и проточками, выглядет пепел конечно, посмотрим как тормозить будут! На коробках и самом диске везде маркировка Калина Спорт))))
Вот только сомнения меня гложут, правильно ли мне коробки подписали, получаются проточки навстречу движению идут. Смущает что сторона подписана маркером!
Фото 1 судя по коробке левый
Фото 2 для сравнения левая сторона из инета
Фото 3 - правый
Есть соображения, как они должны стоять?
Миниатюры
IMAG0095.jpg   инет1.jpg   IMAG0096.jpg  

__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 28.06.2011 в 11:36..
TriDvoiki вне форума   Вверх