Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 19:50   #200
Московская ячейка
 
Аватар для ScorpA
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 93
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 ScorpA не успел проявить себя
Отправить сообщение для ScorpA с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
12 июня трасса М1, в сторону Москвы, в пробке видел калиновый седан, двигавшегося по обочине, номера не запомнил, начинается вроде на 4...
479))) Обочина к несчастью рулит))) дача у нас под Вязьмой) Не заметила Вас... может конечно Вы без атрибута?)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Вот сегодня примерно в 7.30 съезжал с ТТК на Варшавку,и приметил пурпурный седанчик 749(или-479,вроде так) с симпатичной калиноводкой-брюнеткой за рулём.Пары букв в наклейке на заднем стекле не хватает в слове "LADA".Серьёзно так машинкой управляла,меня,похоже,не заметила,я пару раз квакнул-серьёзность не пропала.Наконец то клубную машинку увидел живьём в столице!
Забыл совсем-привет!!!
Ну господин Сарумян... ну как же так?))) А кто Вам дальним мОргал когды вы таки сумели мну обойти с права__)))) я понимаю поворот и в этот момент вы вперед смотрели)) А потом если помните передо мну Большой такой чумадан ехал, тупил не по деЦки))) Вот из за него то вы наверно и не увидели мои иллюминирования)) Букв у меня не хватает после многократных моек))) Зато как звучит!!! АД калина клуб))) А вид у мну сурьезный))) потому как на работу спешу... смотрели бы в задние зеркало увидели бы пропуск))) Он и требует сурьезного вида)) Хотя нет)) просто Рок долбил)) а там веселостей не поют))) Так воть))) Видела я вас, и своим "морганием" довела помойму водителя чумодана до обморока потомуу как после поворота он вообще ехать отказался быстрее 40 км в час)))
__________________

On I burn
Fuel is pumping engines
Burning hard, loose and clean
And on I burn
Churning my direction
Quench my thirst with gasoline
So gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire
ScorpA вне форума   Ответить с цитированием Вверх