Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 23:17   #795
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 22 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Отопитель Калины. Принцип работы-2.

Тем кто решил сделать доп.пароотвод Конрада как один из вариантов можно использовать вот такой железный патрубок от ОКА, отрезается часть как указано стрелками. Диаметры то что нужно.
Что бы резиновый патрубок не сползал отрезанный край нужно развальцевать или как то по другому сделать буртик. Внутри заусенцы и торчащий конец штуцера стачиваем круглым напильником. Патрубок стоит рублей 250.
Миниатюры
Патрубок ОКА.jpg  
Dali вне форума   Вверх