Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 21:57   #382
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Просто поболтать

Цитата:
Сообщение от avia_2010 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за помощь,ульяновскому модератору!!!
Сломался по дороге с Челябинска. Пришлось ночевать и ждать утра!!!
Магазины с 8.00
А сервис дороговат!!! За замену втулки на шкиве коленвала просили от 1500р
Сделал сам за 15 мин и погнал на Псков!!!
Всем удачи в путешествиях!!!

В течении месяца продам лошадку!
Не за что! А тот сервис, где ты ремонтировался - примерно средний по ценам в городе. Но мне ребята рассказывали, что ты там сам ковырялся, они тебе только инструмент давали.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх