Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 22:59   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Замена стойки передней подвески

Я сторонник того, что если менять то все 4. А вообще, Плаза очень жесткие. А также слышал, что много подделок. К тому же придется пружины менять, ставить укороченные. Может имеет смысл взять подвеску от калины спорт 1.6, с занижением -25 вроде? А так есть еще варианты от DAMP. Или СС20 можно.
Я себе буду ставить GT-PRO -50. Комплект с опорами, пружинами и стойками 12700. Отзывов плохих не слышал пока. Все довольны.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх