Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 13:13   #218
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 35 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямда зонд)

Подскажите такую вещь недавно стала дергаться машина при езде на не больших оборотах.Сначала на первой,еду обороты 1.2-1.6 машина сначала едет нормально,а затем наченает дергаться,приходится либо добовлять либо убовлять газ,в одной поре нельзя держать газ.Теперь и на второй тоже самое,и даже на 3 чувствуется.
Бывает иногда и холостые плавают на светофоре когда стоишь.Если был бы прямоток-подумали бы на гонки вызываю кого то))Плавают от 600-1800.
2007г,90тыс пробег,8кл.Чек не горит.4мес назад делали диагностику двигателя,заменили датчик холостого хода
Вопрос-в чем неполадка?
bartez вне форума   Вверх