Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 17:51   #11
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 51 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
тут чисто спортивный интерес - что это?
этому интересу уже вот 3 темы - старцы темы уже давно убежали... конца света в туннеле нет =)

по охлаждению - все так - но может происходят процессы когда при наклоне охлаждение происходит лучше. точно не сказать - надо проверять остальным. но даже есть это так - что даст ? =) установить двс в авто боком ? =)

кстати - вопрос то уже риторический - виновата именно шпг - у нее чрезмерный износ - поршня болтаются в цилиндрах - не надо придумывать самокат - выхода 3:
1)положить на..
2) точить 79
3) менять шпг на сток
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх