Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 16:49   #170
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 44
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 23 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 3

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
FirMord, ты то не надул еще?
ещё нет, бодаюсь с профом пока, но что у него буду делать - однозначно. Хотя ещё посмотрим, согласится он с моим тех заданием, осилит его вообще и как у него сейчас с нагрузкой по заказам.

У него один недостаток - цены космические на всё, но зато он понимает и знает много. остальные хуже.
бюджет нужен от 200тыс. 50% предоплаты, 3-4 недели делает.

Обкатка 500-2000км смотря что сделает, потом он-лайн настройка и всё - низко-низко летай
Мне просто не улыбается быть вечно-растущим овощем. Буду делать сразу и хорошо, а потом двигаться дальше, если зацепит. Но тюнинг дело заразное, думаю понесётся потом, только деньги лопатой рой.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх