Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 18:17   #359
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Делаем 1.4 (проект)

1.6-то рулит, никто не спорит. Но весь вопрос в бюджете.
Про 1,8 вообще молчу.
Пономарёв с Пикоткиным не хотят влезать в проект с турбой на 1,4, равно как и kartuning. Есть у Нуждина кит для 1,4 на 120 л.с. за вполне бюджетные деньги.

Я от этого отталкиваюсь.

Было б денег много - купил бы импрезу, или за 170 тыров готовый и отстроенный турбомотор на 220 лс. Сейчас рассматривается бюджет в районе 50 тыров, и желание добраться до 140 л.с Если предел в 120-130, то впрочем и этого хватит.

Слышал легенды про то как 1,5 из 1,4 делают без расточки до 82-х мм. Только информации не нашёл. Может кто подскажет - реально или выдумки?
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх