Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 21:07   #82
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Погоди, как выигрыш в КПП, когда я сам приводил отзыв владельца Авеоо и у него КПП, как он сам пишет хуже чем на классике и таких отзывов по КПП Авео не мало! Да на моей Калине КПП подвывает на второй передачи, да иногда бывает прередачи не двумя пальцами включаются, а иногда и даже очень хорошо, так что здесь не все так просто и выигрыша я не вижу. По шумке соглашусь, но только на малых скоростях, далее Калина если не тише, то уж не шумнее точно. Комплектующие это отдельный разговор, но они и дороже! Так где же выигрыш, за что я должен буду доплатить деньги?
Зачем мне отзыв одного владельца авео, когда я знаю, что на ВСЕХ калинах коробка гудит и переключение не такое точное как у авео

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
интересно как можно оценить качество комплектующих проехавшись пассажиром один раз:
очень просто, у меня рейка стучит с 5-и тысяч,( и не только у меня, проблема очень распространенная) в салоне сзади скрипы особенно слышные на бездорожье и стекло водительское дребезжит, а в авео при большем пробеге тишина и покой

объективности тут многим не хватает, калина за свои деньги - лучший авто, но авео тоже достойный вариант, себе никогда ни куплю, в восторге не прибываю от этой машинки, но это мое дело, а хаить его точно не стоит, лучше калины однозначно, а стоит ли доплачивать за эти плюсы каждый сам для себя решает, как говорится о вкусах не спорят
Fear вне форума   Вверх