Цитата:
Сообщение от firefly
А ведь некоторое время назад совершенно серьезно утверждалось, что ВАЗовские машины, достигшие уровня цен иномарок, пусть бюджетных, продаваться вообще никак не смогут и это будет смерть ВАЗа.
|
Сдается мне это либо утилизационная инерция, либо первое новое авто для подавляющего числа покупателей.
Среди всех моих знакомых ВАЗовладельцев второй раз никто не хочет покупать авто из Тлт.
Это о чем то да говорит. Я свою б/у не продал родственнику( совесть не позволяет), а тупо отдал перекупам.
А причина проста - откровенный брак во всем. Если бы не 40 визитов за 2 года владения в сервис, то я бы так и ездил на ней. Какая разница что под балконом стоит. Но у меня с Калиной было сплошное мученье и я не один такой.
Что какбэ символизирует.
Если бы все было хорошо, то ВАЗ не стал бы сползать на R90 и прочее. Видимо понимают что луче уже отдасться на милость фр-япам и выплыть чем гордо помереть.
И они правы в этом.