Тема: ТО1
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 12:16   #260
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 20 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТО1

Цитата:
Сообщение от Shot-firer Посмотреть сообщение
Сегодня прошел ТО-1 в "Стандарт-Юг" в Аксае (официальный дилер).

Калина универсал 1,4 16кл.

Приехал на чистой машине - мыть не заставили.
ТО-1 обошлось в 2300 рублей + 1200 масло (Shell) и фильтр.
Итого:3500 руб.

Вся процедура заняла один час, причем я стоял и смотрел как работает мастер - никто не выгонял из бокса. Выполнили все работы по регламенту (сход-развал, регулировка света, протяжка ходовой и т.д.). Отрегулировали по просьбе дверь багажника. При замене масла защиту картера не снимали, лишних денег не просили. За время ТО никто из мастеров не шлялся без дела и не ходил курить. Был приятно удивлен! Теперь только туда)
Всё сегодня было то же самоеодин в один
Цена,качество,быстрота,теже самые расходники)
Спасибо за информацию о салоне большое,буду к ним ездить,очень понравилось!!!Приехал,отдал докумменты,сразу на стенд и понеслось..
Один слесарь одно делает,другой другое.Молча,уверенно и быстро,без соплежеваний и перекуров.
хочешь стой рядом,консультируйся.Всё чётко и понятно.
Цена с расходниками такая же 3500.Звонил в авто-город в Ростове на Малиновского,там брал машину-у них цена 4200+,приезжать по записи,насчёт запуска в ремзону начали невнятно бормотать.Да и через весь Ростов к ним пилякать,а тут по старой ростовской с новочека-прям почти в салон вьехал.Ещё раз спасибо сайту)

p.s. Shot-firer -а какое масло Shell вы лили ?
__________________

Последний раз редактировалось eshorets; 19.07.2011 в 12:38..
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх