Тема: ABS и EBD
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 21:33   #8
Новичок
 
Аватар для эскандер
 
Регистрация: 13.12.2008
Возраст: 46
Сообщений: 30
Вес репутации: 451 эскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Кого и как выручил АБС

Цитата:
Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
АБС хорош только в одном ... управляемое торможение без заноса ... в остальном вреда больше чем пользы.
у меня была ситуация начало ноября, пошёл первый снег,,,,снегопад, машине гдето месяц, резина сток кама 217, видимость на 3 еду домой км так 60 вч., ни асфальта ни колеи, все белое, жмусь от встречки правее, цепляю обочину, начинает заносить, тормажу и здрасте задница впереди, машина не тормазит вообще, крутится как волчек несколько раз и в левое ограждение, капут правой фаре капоту и радиатору. Х.З. как она работает эта ABS. Лечу уже летом 140, впереди фура планирую обгонять, у нее гдето 80-5кч, беру левее, и она резко влево, с обочины газон рванул прямо перед фурой, я тормоз в пол, а он мне акстизь мальчик я ABS, трещит но не останавливается, добавил ручник, машина боком, и встала за метр до фуры, Вот и думай теперь АБС хорош......? сейчас уже пробег 130тыщ, и он у меня совсем сдох, думаю чинить или как
эскандер вне форума   Ответить с цитированием Вверх