Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 16:50   #24
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,348
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
Vit7910, Satyr, обе машины - это недомашины (имхо).
одна - Авео - набрала 1.5 звезды, а вторая - Лачетти - построена на базе допотоного ДЭУ и имеет некачественное ЛКП. Надо было Фокус покупать. Он хоть как-то дотягивает до иномарки.
А салон в Авео и Лачетти более - менее приличный, но мне больше понравился в Альбеа. Вот почему? не знаю, опять имхо.
Ооо, снова тот же бред -)))
Про звезды это похоже не лечится уже, а чем лацетти оказался на базе допотопного дэу ? если на то пошло, у авео и лацетти половина начинки одинаковая считай.
Про некачественное ЛКП для меня новость, рассказывай подробнее.

Про грабли фокуса в курсе ? нетормозящие задние тормоза без АБС, чуть ли не поголовна лопающаяся пружина педали сцепления и "даблстарт" ? Не единичные случаи отваливающихся колес. Может надо на него тоже клеймо "недомашина" повесить ?

Сам то третий день на какой машине катаешься ? Интересно, какая всетаки машина была признана таким капризным гуру как не носящая ярлыка "недомашина" ?
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх