Тема
:
Корзина "Беседок"
Показать сообщение отдельно
26.07.2011, 07:20
#
652
Diman56RUS
Старожил
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль:
Lada-на всех дорогах страны
Сообщений: 1,552
Вес репутации:
20
Re: Беседка - 2
Цитата:
Сообщение от
BenT
Diman56RUS,
Дъ ну там надо через рэле както делать.
Да нет нафик реле!? Так ставь)))))))))
ШУчу конечно! Приложить нужно лапочку к ПТФ и посмотреть!
Меню пользователя Diman56RUS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Diman56RUS
Найти ещё сообщения от Diman56RUS