Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 07:20   #652
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 20 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Беседка - 2

Цитата:
Сообщение от BenT Посмотреть сообщение
Diman56RUS,
Дъ ну там надо через рэле както делать.
Да нет нафик реле!? Так ставь)))))))))
ШУчу конечно! Приложить нужно лапочку к ПТФ и посмотреть!
Diman56RUS вне форума   Вверх