Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 22:16   #3
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Калина на газу-2

Если бы у кого-то что-то догорало в "выпуске",то многие остались бы без нейтрализатора,но такого честно говоря ни разу ни у кого не видел и об этом не слышал...Где же доказательства того,что на выпуске пропан ещё "догорает"?Ставились ли эксперименты?Одни только разговоры и никаких фактов...Надо заморочиться по этой теме и поставить-врезаться термопарой в выпускной коллектор и посмотреть температуру бензина и газа на выходе...
Chigarev-syn вне форума   Вверх