Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 12:32   #5
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: GPS Marker как средство поиска угнанной машины.

Я воткнул мобильник в машине (слегка спрятал) и подключу услугу у Мегафона (типа маячок) и все это за 60 руб. в месяц.
Сколько стоит это устройство- 3500?!т.е. я буду пользоваться мегафоновской услугой 58 месяцев на эти деньги (телефон покупать не нужно, ибо у многих старые есть), т.е. около пяти лет. И судя по джпиэс сигналу на навигаторе, он слабее без внешней антенны, в отличие от джиэсм сигнала, когда мобильник ловит хоть под обшивкой без антенны (могу здесь и заблуждаться, может у трекера есть какие-то особенности).
А сервис у этого трекера я так понимаю пока бесплатный (потом как всегда, начнется подползание за 50руб в месяц, потом 100руб))?
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх