Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 19:16   #514
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Шкода Фабия-1

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
это дело твое считать, что быстрее она ездить будет. я ездил на такой. очень схожие ощущения от динамики шевинивы 1.7)) я на одной 50 тыщ проехал, на последней почти 130 тыщ. так что уж кому-кому, а мне не рассказывайте, что значит на медленных машинах по трассам ездить (в городе та же шевинива- вполне ничего, кроме бОльшего по сравнению с легковухами расхода). это я вам могу по поводу планирования безопасных маневров и навыков езды на таких авто по забитым трассам поведать. у меня большой оыт
Даг Голова, это ты на Фабии с 1,2 50 тык намотал, а на Шеви Ниве 130, а сколько же тогда на Калине и Приоре?
БорисbIч вне форума   Вверх