Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 21:04   #270
Свой человек
 
Аватар для Aleksiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Chelyabinskaya oblast
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 553
Вес репутации: 130 Aleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksiy с помощью Skype™
Re: Обсуждение регулярных встреч

Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Есть предложение на 13 августа поехать на Таганай.
Ну а почему бы и нет, кто желает поехать отписываемся.
Поеду всей семьей и самовар с собой возьму, далеко конешно непойду, доча мелковата еще на большие походы, но на природе отдохнем.
Думаю с проводниками по местности Златоустовцы помогут, всеж родные окрестности.
Собратся можно за городом на трассе М-5, в районе кольцевой дороги, думаю будет всем удобней и Челябинцам и Копейчанам и Еманжелинск подтянется. По дороге может с Миасса кто нить присоединится.
Ток наверно без ночевой поеду.
Миниатюры
Место встречи.JPG  

Последний раз редактировалось Aleksiy; 02.08.2011 в 21:32..
Aleksiy вне форума   Вверх