Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 18:20   #10
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1370 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Alex712 Посмотреть сообщение
Помогите советом - как снять руль? Надо переставить на один шлиц влево, а то смотрит чуть в сторону. Умучался с ним сегодня. В одной книжке написано "покачивая снимите со шлицов" в другой "резкими ударами рук сбейте руль чо шлицов". Ни так ни этак не получилось. Синяки на руках уже ))))
Учитывая опыт владения девяткой, могу сказать, что поможет тебе деревянный брусок и средних размеров кувалдочка для увесистости удара с небольшого размаха! Снимаешь кожух рулевой колонки и целишься как можно ближе к рулевому валу, чем ближе и параллельнее оси вала ударишь, тем быстрее руль соскочит. Желательно вдвоем это делать! Один тянет руль, другой бьёт.
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх