Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 15:37   #718
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Аккумулятор буду менять, тк он зимой у меня однажды высаживался в ноль, видимо посыпался уже, ну и весной уже в теплое время за месяц стоянки он совсем умер. так что сейчас вряд ли подаст признаки жизни.) Просто хочется по-максимуму до ума машину довести перед поездкой. Впервые на такое расстояние поеду, да еще и одна.
1000км...это ерунда.Машине не чего не будет. Часов 12 езды. Немного утомительно и может лучше ехать с отдыхом...При общем пробеге 34000 км.Там и особо смотреть нечего. Но можно заменить фильтры ( все), масло в двигателе. Пожалуй это и все. Просто надо завести, и сделать пробную езду, но все равно думаю проблем не будет.
AHT вне форума   Вверх