Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 20:11   #181
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,882
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Satyr, Сам то на чём ездишь?
Секрет?...
На машине из Толиатти )))

Chevrolet Viva GLS, жду VW Golf GTI.


К первой за 56000км притензий никаких, кроме лезущего лака с бамперов, скоро будут красить по гарантии.

Смена машины скорее так, от кризиса среднего возраста -))) Да и гарантия скоро кончится, страховка дорогая на шовролеты.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:
Сообщение от Radek
у логана существенное минус, и это (не)оцинковка
Оцинковка есть, но не полная. насколько помню, по линию остекления.

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:
Сообщение от wecheslaw
Satyr и не калиновод объясните мне парню из дерёвни, а почему обсуждая данную тему мы должны брать в расчет только ситуацию в Москве и Питере?
Вобще то у нас проблема другая. Задаемся вопросом, почему мы должны брать в расчет только ситуацию в Тольятти ?
Satyr вне форума   Вверх