Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 14:05   #10
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

KalinaSS, ну, скажем так, на логане (т.к. он тут в теме участвует) у тебя лучше проехаться не получится.. я не раз говорил, что логан не для езды более 90км/ч.. это машина для дачников и девчонок..
я в своё время покатался на такой и был весьма недоволен.. то, что пишут про различия в 1-м посте - полная чушь.. такое ощущение, что её писАл школьник, который вчера получил права, а сегодня утром впервые сел за руль этих машин.. ))).. и что ещё удивило: в опросах участвовали в основном женщины, которые в большинстве своём не различат езду на 80-м и 98-м бензине..
обидно то, что жертвами этих необъективных мыслителей становимся мы - обычные люди..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх