Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 15:32   #3125
Гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 rrr63 не успел проявить себя
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям-1

N@PsteR, )))
А если упор делать на то, что новая деталь с более худшими характеристиками, чем прежняя старая? в данном случае шум-жужжание, которого раньше не было. Опять же, как я понял "махачкала" дешевле других производетелей. Т.е. налицо снижение потребительских свойств товара, неравнаценная замена и т.п.
Я конечно понимаю, что это трудно докозуемо, но как то надо аргументировать свои доводы по замене на "калугу" или корейца, допустим с оплатой за работу по с/у.
Жужжащих ЭУРов я не встречал, это первый, сначала посчитал его вообще бракованным))
И как я вас правильно понял, что нет никаких ограничений по установке узлов агрегатов на автомобиль, т.е. могут ставить допустим то, что уже не устанавливается на конвеере, но на СТО в запылившимся углу осталось? АВТОВАЗ регулирует, как то эти моменты, есть ли предписания по ограничению типов деталей при установке?
Т.е. не ставят ли мне какой то "нелеквидный" списанный агрегат?))
rrr63 вне форума   Вверх