Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 08:51   #828
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 19 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Калина vs Шкода Фабия-1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Nomid, скинь ссылку
вот мануал, но на предыдущие двигатели 60 и 64л.с. но это не принципиально.
http://vwts.ru/engine/awy_azq_bmd_bme_mehanika_rus.pdf

Можешь открыть каталог запасных частей на www.elcats.ru и попытаться там найти ремонтные поршни вкладыши или еще чего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ejikk Посмотреть сообщение
+1, нормально он ремонтируется и всякие прокладки/кольца и хрен знает чего к нему продаются, кто сомневается почитайте профильный сайт по фабии, этот миф о ремонто-непригодности рассеян.
отремонтировать можно всё что угодно, но завод не подразумевает ремонт этого мотора и ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей НЕТ!!!!! как нет и заводских данных по ремонту, зазоров, моментов затяжек и так далее, то есть ремонт этого мотора КОЛХОЗ чистой воды.
Nomid вне форума   Вверх