Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 20:42   #4
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мнение специалистов ВАЗа о DEXRON 3/4 в МКПП Калины.

lfedor78, Отлаженный механизм не Воет и не Тарахтит как вазовские переднеприводные кпп практически по выезду из автосалона с новья. Мне пофиг что там бракованое, подшипники г..но или особенности сборки, я когда калину покупал никак не ожидал что кпп будет гудеть и тарахтеть, после кпп моей бывшей 21099 98года не издававшей ни звука я бл.. в шоке, у меня на 2107 2006года заметно меньше шума от коробки и редуктора, думал у калины тише будет - а хренасдва.

И никакие присадки тут не прокатят.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх