Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 01:17   #11
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Monti не успел проявить себя
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от Dersu. Посмотреть сообщение
А что по-вашему это нормально, что по государственному каналу (Россия 1), финансируемому правительством РФ, осмеивается отечественный автопром? Причем правительство в последние годы приложило немало сил (в т.ч. финансов) на поддержку нашего автопрома.

Вот вы, Monti, могли бы представить, чтобы, например, корейское телевидение негативно высказывалось или высмеивало к примеру Хендай Элантру 1.8?
Если честно, мне по барабану кто как называл бы элантру по любому каналу и в корее и еще где либо. Это мой выбор. И мне его не навязывал никто. И с каких пор юмористические передачи записали в политические, технико познавательные и рекламные? Их смотрят вообще то чтоб расслабится(если нравится передача). Если так все близко к сердцу принимать, жить не захочется(для примера посмотрите передачи нтв) И канал россия не только за счет федерального бюджета живет.
Monti вне форума   Вверх