Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 15:57   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093 -> LADA KALINA 11176
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 Arol не успел проявить себя
Re: заклинило вентилятор радиатора 1.6 16 кл

Цитата:
Сообщение от V@nek Посмотреть сообщение
Вот и меня настигла такая беда... Пробег 8800 км. По гарантии сказали минимум 10 дней ждать этот долбанный вентилятор! И это в Самаре!!!!!!!!! В 80 км от Тольятти!!!!!!!! Что за бред?! Как будто из-за границы пришлют!
У меня такой вопрос: могу ли я ездить с такой неисправностью? Когда включаю печку, температура двигателя не поднимается выше 95 градусов, значит, в принципе, перегрева нет, правда в салоне Ташкент)), но не хуже чем в общественном транспорте!) Ниче у меня больше не поломается, если исключить перегрев?
Вот и у меня такая беда. Сегодня был в гарантийном отделе. Сказали, что уже есть несколько машин с дефектным вентилятором, ждут уже 10 дней.
А я машину забрал позавчера, пригнал из Тольятти, вчера поставил на учет 110 км пробега. А через пять дней отпуск, собирался на машине на Черное море.
Собственно для этого сейчас и взял машину, хотел раньше, но почти месяц не было нужной комплектации.
Подскажите если самому найти вентилятор и поменять гарантия сохранится?
Есть ли у вентилятора номер? Чтобы проще было искать.
Arol вне форума   Ответить с цитированием Вверх