Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 02:49   #24
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Вилка Н
знаешь, мою кандидатуру повесили как" красную тряпку ", и никто не воспринимает ее , в серъез , я это чувствую
Да уж конечно. Только уважение к проголосовавшим удерживает меня от того, чтобы стереть опрос - толку от него ровно ноль. Просто определимся, что нам надо, и тему закроем. Голосование будет открытым, чтобы не было никаких фокусов с его результатами. Я ведь и сам не понял, как именно 4% превратились в 5% и откуда взялся новый фаворит. Так что ну нафиг это глюкаво.

Цитата:
Сообщение от Вилка Н
а если серъезно , была бы хорошим организатором, но пока не имею на это морального права, ибо калинку пока не купила
Как скажешь, но я думаю, что этой работой тебе в конечном итоге стоит заняться. Только надо как-то отвязаться от образа скандалистки. А то мы с тобой побеседовали почти тет-а-тет - и что? Об этом же реально мало кто знает. Так что предлагаю включаться в работу постепенно. Все эти звания и статусы по сути куличики в песочнице. Реальные результаты приносят только дела.
Igor 611 вне форума   Вверх