Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 21:48   #4
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

Цитата:
Сообщение от alex3344 Посмотреть сообщение
+1

Любит наш народ хаять все отечественное, не разобравшись, что к чему. А разбираться не охота. Я покупал Калину в апреле, пожалуй первая пришедшая в город с заводской магнитолой. Магнитола вполне приличная, хотя по началу жила своей жизнью, (станции прыгали). Потом я выбрал время, взял мануал, прочитал инструкцию по магнитоле, только не формально, а прошелся по каждому пункту. Выяснил: нужна мне данная функция или не нужна, включить ее или отключить. Один раз настроил и все. С тех пор проблем с магнитолой не возникало.
Магнитола из "бюджетного" сегмента, требвать от нее Hi-Fi неразумно. Но для бюджетной у нее не плохой функционал и качество.
Совершенно с тобой согласен, нормальная магнитолка, даже как то к кнопочкам привык которые все хаяли, на ощупь все нахожу и проблем не испытываю. Одно обидно один задний динамик бракованный был, хрипел. Пришлось покупать новые, не парился взял хендай бюджетный, по качеству немного лучше штатных. Перед оставил без изменений. Для меня главное чтобы фон был в виде музыкального сопровождения. А играет наша мгнеитолка вполне прилично.
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх