Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 18:55   #4
Тамбовский Махараджа
 
Аватар для Виталий С.В.Н.
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Ближняя Индия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 299 Виталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий С.В.Н. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от MeCly Посмотреть сообщение
Писал тут о своих проблемах (уходит ОЖ, перегрев двигателя), а вчера окончательно "приехал". Решил отвернуть все свечи, первая была жутко грязная - маслянисто-черная со следами красного антифриза. Машина теперь троит, горит чек. Попал, думаю, на дорогостоящий ремонт...(( В сервисе сказали, что скорее всего прокладка какая-то там, как бы головку шлифовать не пришлось..((
прогорела прокладка под головкой, менять ее не сложно. а вот если ее повело тогда да..., но опять же смотря как вы ее угрели, будем надеятся что цела.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Бля! Задолбали всех своими пробками и меня заразили! Пришлось свою проверять (ап)! Причём срезал два витка, к слову у АП пружинки то оцинкованные однако!
ну и какие показатели у вас? кстати вчера нашел свою стоковую крышку, АВ поменял год назад просто так....захотел новую поставить, поставил блин...., ну так вот у стоковой показания 1.2 как часы)))
Виталий С.В.Н. вне форума   Вверх