Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 16:33   #9980
Свой человек
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6
Сообщений: 542
Вес репутации: 18 Slider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном пути
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Re: Флудильная 2- продолжение

ArTemKa, дети есть? Обычно после их появления и наступает совсем другое отношение к безопасности за рулем И я БУДУ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ в ее пользу. Потому что дороги общие и всегда есть шанс встретиться с теми, кто пока недостаточно глубоко проникся ощущением допустимого риска и безопасности.

Это касается и гонщиков на дорогах. Не нужна эта ваша бравада никому, кроме сикух несмышленых. Оцените реально свои возможности и потенциал машины на треке (тоже буду пропагандировать) и большинству попробовавших перестанет хотеться "притопить" без повода на дороге.
Slider вне форума   Вверх