Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 22:01   #45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina vs Opel Astra Family

Эх, жаль что мне маловато места на водит. месте (колени, извините не раскинуть- мешает эта долб. консоль-борода,т.е. тесно ногам). После нее в Калину сажусь как в вэн- нога на ногу на водит. месте)) А то бы я караванчик бы купил с удовольствием. За такую цену и рядом нет такого добротного автомобиля. Отменный дорожный просвет, вместительный салон и багажник, движок отличный, шумка есть, внешний вид-супер. Жаль,жаль...
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх