Цитата:
Сообщение от Dali
Я раньше скептически относился к вентиляторам Лузар, но они как-то стараются учитывать самое лучшее, и делают их на ширикоподшипниках, и форма крыльчатки другая.
|
Лучше к ним так и относись у меня в печке стоял этот лузар, сам моторчик стоит до сих пор так как на подшипнике и более менее тихий, но крыльчатка прожила лишь зиму и весну после этого ее нафиг срезало подчистую из за дефектов в пластике, дешевый китайский может вообще подделка... но моторчик сам жив поставив на него туже крыльчатку валее-95 сколхозил подточил и пока бегает тьфу тьфу так как у последних пластик очень эластичный и крыльчатку можно даже сдавливать пластик целым оставался, а у лузера он тупо лопался

. Так что не все так плохо с валее-95 пластик у них хороший а сами двигатели бяка, если сделают их на подшипниках будет все хорошо и у них.