Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 09:48   #28
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки.

На конец-то свершилось, в пятницу с ребятами собрались на охоту, размяться, пострелять, почувствовать запах пороха, сперва хотели ехать в Урыв-Покровку, но планы были изменены погодными условиями, и решили ехать в Сторожевое, и три машины груженые оружием, боеприпасами, стартовали в пятницу в обед, мне же пришлось торчать на работе до пяти и потом догонять, ехал я через Нововоронежскую трассу, потом через Борщево на Острогоржскую дорогу, потом на Сторожевое чуть не доезжая поселка, полями к пруду, когда подъезжал, услышал как взвод в атаку идет, пришлось вызывать сопровождение в виде УАЗа, думал не пролезу, но помощь не потребывалась, описанная мной дорога в целом свободная и широкая, скорость держал порой и до 150, в одном месте пришлось побывать понятым при ДТП. Результатами охоты довольны, подбили одну утку, подняли косулю, поиски байбаков результатов не принесли, спалили мешок патронов, расстреляли все бутылки, проредили дробью несколько кустов. Обратно возвращался тем же путем бесприключений, только пришлось ехать через Нововоронеж, из-за велосипедистов трассу перекрывали, ребята которые поехали через Гремячье немножко подвисли в пробке через понтон.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх