Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 21:09   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для tav972
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 74
Вес репутации: 18 tav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дополнительное оснащение

Бортовой компьютер


Установил себе бортовой компьютер Штат Х1. Долго не мог определиться с моделью БК. Рассматривал Gamma GF218, X1, X5, X5M. Из всего разнообразия функций полезными показались: напряжение, температура тосола, коды ошибок с возможностью стирания. Также хотелось иметь отдельные параметры поездки без обнуления калиновского БК, т.к. на нем копится информация от одного ТО до другого.
Основная причина — относительно дешевый. Отдал 800 рублей. К тому же функции других показались избыточными и переплачивать за них и за внешний вид не хотелось.
Смонтировал все за полчаса, очень удобные клипсы, проверил — работает. Сразу же проверил напряжение -14,1 при работе двигателя и границы работы вентилятора. Включается на 102, отключается на 98 градусов. Сбросил ошибку по питанию. В общем доволен
Цена вопроса: 800 руб.
Есть функции сигнализации ненормального напряжения, превышения определенной скорости, управление вентилятором охлаждения, прогрев свечей.
Миниатюры
album_pic.php.jpg  
__________________
tav972 вне форума   Вверх