Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 23:04   #1462
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Вес репутации: 21 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
ну тут с бугра, на ровном 160+-, а вот тут :
Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
нате вам видео
http://youtu.be/DkNKZmewCCU
образцовый старт, прокладка между рулём и сидением хорошая.

По поводу управляемости. Многие хотят и рыбку съесть, и на ... сесть Ну не будет машина с длинноходной для легковушки подвеской и клиренсом 180мм (без нагрузки) управляться, как авто с клиренсом 13см, с подрамником и треугольными рычагами - например, форд фокус. Кстати, если говорить об управляемости, без задней независимой подвески на переднем приводе ловить "нечего". А у кого задняя независимая подвеска? Honda Civic Type R первого поколения (во втором балку вкорячили), Фокусы, Киа Сид. Вот на них клиренс мизер, подрамник с L-образными рычагами, задняя независимая подвеска, подвеска в целом ЖЕСТКАЯ, руль 2.5-3 оборота, острый. Вот на таких машинах можно зарекаться об управляемости.

Но на таких машинах не подъедешь к ставку через пролесок, не прыгнешь с бордюра, на хреновой дороге будешь тошнить, т.к. или позвоночник в трусы вывалится, или будешь подвеску перебирать с нехилым бюджетом.
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:


Последний раз редактировалось 47ou; 24.08.2011 в 23:22..
47ou вне форума   Вверх