Цитата:
Сообщение от Dumin
не знаю кто как, а я сервисом от автоваза доволен (КАЛУГА-ЛАДА), так еще после ТО перезванивают и спрашивают как вам сервис, как мастер по движкам, как по коробкам... и т.д.
и на жалобы на стойки сказали так, заменим по гарантии без проблем, но есть большая вероятность что будет еще хуже... вези СС-20, поставим..., а так и на этих еще годок отездишь потом машину продашь... не пали бабки. нормальные ребята, мастер сказал, что у сына десятка 2-летка, шаманили-шаманили все без толку, вот у самого лагуна 18 лет проблем нет.
|
А это не ВАЗа за слуга, уверяю, это ОД с вменяемым руководством, которое ориентировано работать и не тупо стричь бабло. В конце концов каждый из нас не общается на прямую с заводом при покупке авто, а с представителем, который либо работает нормально и в адеквате, либо работает, но дебил. Последних больше, а первые подтверждают правило (как считают некоторые) "сервис ВАЗа - *авно", так как нормальные - это исключение.