Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 10:21   #1627
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Это не телевизор. Можно подумать, что на логанофоруме вас нет.
Да я зарегистрирована там. Сообщений 30 всего. Да и одно время, существовала, да и сейчас наверно есть, конференция на джабере...ну в общем типа аськи. Неудобный сервис, не совсем прост в подключении. Так что народу там было не более 10ти. Что то она изжила свое... говорить то не о чем. А флудильня на форуме Логановодов тоже есть ))) Только Логан меня не беспокоит, а потому я здесь! Вот как изучу Калину, так и этот форум мне станет не интересным. Астраханская ветка не активна, к сожалению. Хотя там я оставила свое первое сообщение. Кроме модератора, там похоже никого нет )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
блин, что вам за авто втюхали? когда покупали надо было смотреть.... и акт не подписывать до устранения или просить что либо, скидку или подарки, я когда шкоду покупал видел как парень выпросил зимнюю резину за какой то дефект..
Ну вот только я одна в семье такая замороченная на мелочах. А при приеме авто не было меня. И не мытую они нам выдали, вся в пыли была. А когда я после приезжала в сервис и зашла в салон у них почти треть машин стояла с такими дефектами, на что я конечно же обратила внимание продавца. На что он мне сказал, в акте приемке у них есть строчка... что мол внешние воздействия типа окружающей среды дефектами не считаются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
блин, что вам за авто втюхали? когда покупали надо было смотреть.... и акт не подписывать до устранения или просить что либо, скидку или подарки, я когда шкоду покупал видел как парень выпросил зимнюю резину за какой то дефект..
Ну вот только я одна в семье такая замороченная на мелочах. А при приеме авто не было меня. И не мытую они нам выдали, вся в пыли была. А когда я после приезжала в сервис и зашла в салон у них почти треть машин стояла с такими дефектами, на что я конечно же обратила внимание продавца. На что он мне сказал, в акте приемке у них есть строчка... что мол внешние воздействия типа окружающей среды дефектами не считаются.
Тутаринова вне форума   Вверх