Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 22:35   #76
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 19 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: Свечи зажигания для лады калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от RemixX Посмотреть сообщение
динамика упала 100%. Тогда подскажите почему с третьего цилиндра провод снимаю и начинает троить. А с трех других снимаю нифига, как работала так и работает. И уровень антифриза упал.
Зря ты так делаешь. С нашей системой зажигания так не обращаются, этож не копьё.

Добавлено через 6 минут
Народ а никто не пробовал NGK BPR6ES. Я понимаю, что они для классических движков. А у меня остались после 2107 новый комплект. Может увеличить зазор до 1 мм. и поставить?
__________________
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх