Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 15:18   #960
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 251 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еженедельные встречи Lada Kalina Club (среда 18.30 )

Цитата:
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ АВТОМОТОТЕХНИКИ

(26 - 28 августа 2011г.)


26 августа

12.00 Заезд в гостиничный комплекс "Дубай" (5км от Казани) и регистрация участников.

27 августа
8.00 Сбор и построение на автодроме "Казань-Ринг".
10.00 Торжественное открытие Фестиваля Президентом Авторетроклуба, Председателем Государственного Совета Татарстана Мухаметшиным Ф.Х.
11.00 Техническая оценка исторической техники.
12.00 Автосабантуй.
19.00 Коллективный ужин для участников и награждение победителей автосабантуя.

28 августа
10.00 Построение на Автодроме "Высокая гора". Лучшие автомобили Авторетрофестиваля примут участие в торжественном открытии гонок на Кубок Президента Татарстана по ралли-кроссу на автодроме "Высокая гора". Круг почета по трассе автодрома. Построение на стоянке автодрома.
10.00 - 16.00 Конкурсы водительского мастерства для участников фестиваля:
10.00 Фигурное вождение.
13.00 Гонки на регулярность на автодроме "Казань-Ринг".
18.00 Торжественное закрытие фестиваля. Награждение победителей конкурсов.
В качестве участников приглашаются клубы автолюбителей и коллекционеров из России и стран ближнего зарубежья. Предложения, пожелания, а также подтверждение своего участия просим высылать на электронный адрес оргкомитета: autoretroclub-21@mail.ru
вот такая программа мероприятия
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Вверх