Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 15:28   #394
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 17 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 2

Цитата:
Сообщение от A24.Rus Посмотреть сообщение
Подытожим все: современный двигатель не нуждается в обкатке, живем не в совковые времена. Ресурс, мощность, расход, зависят не от обкатки, а от того как и кем был собран двигатель, качество запчастей, ну и все ли зазоры были сделаны и выставлены правильно.
На мой взгляд любая пара трения нуждается в обкатке.

У многих знакомых были "марковники", все были счастливыми автомобилистами, основной причиной смены авто называли высокий расход топлива. А по расходникам обычный японец, все рано или поздно ломается.
__________________
458 вне форума   Вверх