|
Re: Неисправимые недостатки Калины
Рост 190,калинку брал исходя из того что ОЧЕНЬ удобно в ней высоким!Повторюсь-ОЧЕНЬ!!!)))
Про полтарашки вообще ничего не понял)может он голову по максимуму запрокидует когда пьёт?Бутылку строго вертикально хочется сделать?))
__________________
|