Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 13:43   #11
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-1

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Опять спрашу:ты сам ездил?Практика показывает,кто имеет затруднения с вождением ПР,у того проблемы и на левом руле...Я не агитирую за ПР,я за справедливость..
И я за справедливость. Сам ездил, но недолго (на служебной).
Те, кто изначально (с автошколы) сел за ПР, таких проблем не испытывает.
А вот кто ездил на ЛР, на ПР становится "осевиком" (рядность соблюдает, забывая где у него руль), обгоняет "от жопы", перестраивается влево неглядя и вообще доставляет поведением на дороге. Но при это в инете шлепает: "Да фигня!!! привыкаешь к ПР за полчаса, никаких неудобств!!!"... Угу, тока речь не про удобство для других участников движения.
Географически у нас таких много (почти все), так что все это цветет причудливым цветом. У вас ПР намного больше и грамотных водил ПР соответственно тоже.

Страна большая, справедливость у каждого своя.
А ПР уже умер (у нас - уже точно, свежака нету совсем), толку его обсуждать в ветке про Полуседан?

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Я бы поверил,если бы сам не ездил...
Ты ж понимаешь что все зависит от тех. состояния конкретного аффто.
Моя вот на кочках стучала (оказалось - рейка - подтянул и прошло). У друга универ - даже на грунтовке бесшумен (да с мотором 1.4 вообще доставляет тишиной).
Его машина старше моей всего лишь на год.
Alexmax42 вне форума   Вверх