Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 17:48   #5
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 213 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про: задние фонари, освещение номера/неисправности/ремонт/выбор ламп-1

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
3.13. Изменение мест расположения и демонтаж предусмотренных эксплуатационной документацией транспортного средства фар, сигнальных фонарей, световозвращателей и контурной маркировки не допускается.
вот если буквально читать - то речь идет про изменение места расположения всего фонаря - а он то осталься на своем месте.
в самом фонаре поменялось место расположения габаритного сигнала - но он остался в требуемой Техрегламентом зоне.

зы: если уж быть таким буквоедом - то все, кто поставил неоригинальный задний бампер без световозвращателей, рискуют быть наказаны на 100 рэ у каждого гайца на дороге
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх