Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 21:34   #5
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

vovk, А я вот думаю что сказки это всё! Разница в 3 единицы никак не повлияет на работу двигателя, по динамике разницы просто нет, к тому же ни для кого не секрет что у нас в россии производят только 92 бензин, а все остальные высокооктановые сорта получают путём добавления присадок, поэтому я думаю лучше лить чистый 92, чем 92 с присадками! Это конечно моё ИМХО и оно может не совпадать с мнением остальных.
android25 вне форума   Вверх