Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 11:40   #1
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Освящение машины

Господа, у меня в силу различных обстоятельств (постоянные мелкие неприятности, возникающие не по чьей-либо вине, а из-за стечения обстоятельств) и в соответствии с моей православной верой возникла необходимость освятить мою калину...
Есть предложение объединиться всем желающим произвести такое освящение своих машин и, договорившись с представителями церкви заранее, осуществить это намерение... Прошу отписываться в этой теме...

Хочу обратить внимание, что согласно выдержке из рекомендаций Свято-Троицкого Архиерейского подворья:
1. Освящая машину мы просим, чтобы Господь приставил ангела-хранителя и защитил нас от разнообразных опасных случаев, которые могут случиться на дороге, а также от разных людей и козней.
2. На само освящение стоит приезжать с пустым (без лишних вещей), чистым салоном и багажником. Это нужно для того, чтобы священник имел возможность во время чина освящения окропить машину святой водой.
3. После освящении машины, в салоне нельзя: ругаться матом, сквернословить, курить, употреблять спиртные напитки.
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх