Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 09:52   #4
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пищалки от DLS R6A LE кто как устанавливал.

Цитата:
Сообщение от Sergo09 Посмотреть сообщение
Получилось конечно ГУД !!! Но на эти действия нужно время, место и большое желание к творчеству......чего у меня блин нету (((
Поэтому и спросил форумчан, как кто ставил родные пищи именно на родных ножках..... ????? Я примерял по местам, пришёл к выводу что надо просто подобрав хороший угол прикрутить саморезами (в комплекте) по углам жабо....пока такие мысли, но жду ещё советы.
живешь в таком городе грех на автоништяки жаловаться)))в пламени они есть готовые за 400р на ставре еще дешевле будут!Подьежай в понедельник на Ставр я там буду тожи.
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх