Тема: Ресивер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:21   #197
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 34 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Ресивер

Цитата:
Сообщение от ZayaTC Посмотреть сообщение
P.P.S. По поводу объема, я бы не стал так критично заявлять... У меня например сейчас в гараже валяется низкий блок с 1.5, с огромным задиром в одном цилиндре... Здравый смысл мне подсказывает, что его нужно точить в 84мм и собирать на нем 84х75.6 (1675см.куб.)... А это между прочим 20% объема сверх имеющегося... На калиновских/приоровских шатунах... То есть дело в поршнях и кольцах... Причем блок обвалился абсолютно бесплатно... Конечно форсунок маслянных в нем нет... Но и это поправимо...
Ну вроде ж блок 1.4 вообще не ремонтопригодный, с него объема не получить или я ошибаюсь? А другой покупать...заморачиваться на это...не, это слишком, проще продать эту и купить с 1.6 хотя бы.
Валы, выпуск, онлайн - по бюджету допустимо еще, а на большее я пока не не потяну.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх